Заказ билетов на популярные мюзиклы Москвы и Санкт-Петербурга по ссылке, каждый день без выходных.

Финал конкурса «Музыкальный театр XXI века»

19 января состоялся финал конкурса «Музыкальный театр XXI века»19 января состоялся финал конкурса «Музыкальный театр XXI века». Сначала в кулуарах была открыта выставка лучших работ в номинации «Юный театральный художник», а затем финалисты и гости прошли в зал, где должна была проходить церемония. Награждение в каждой из трех номинаций чередовалось выступлениями школьников, занявших призовые места в номинации «Юный театральный актер и режиссер мюзикла».

Все победители получили дипломы, призы, а также приглашения на мюзикл «CATS». Обладатели первых мест во всех трех номинациях получили сертификаты на поездку в Амстердам на мюзикл «Король Лев» – специальный приз от компании «Стейдж Энтертейнмент». Поездка состоится в дни весенних каникул.

Победителями стали:


Номинация «Юный театральный критик»

1 место

Евгения Приемская, ученица  11 «А» класса лицея «Москвич», Юго-Западный округ – рецензия на мюзикл «Призрак Оперы».

2 место

Александра Капустина, ученица  9 «А» класса школы № 308, Северо-Восточный округ – рецензия на мюзикл «Notre Dame de Paris».

Ольга Топунова, ученица  11 «Г» класса школы № 1113, Центральный округ – рецензия на спектакль «Юнона и Авось».

3 место

Ольга Свищева, ученица  6 класса школы «Ювенес», Северо-западный округ – рецензия на спектакль «Диалоги кармелиток».

Наталья Мартьянова, ученица 6 «Г» класса школы № 1353, Зеленоград – литературная  работа «Музыкальный театр XXI века».

Наталья Сергеева, ученица 6 «В» класса школы № 1353, Зеленоград – рецензия на мюзикл «CATS».

«Юный театральный художник»

1 место

Александра Новоселова, ученица 11 «Б» класса школы № 1521, Центральный округ «Хамовники» – эскизы костюмов и оформления сцены к спектаклю «Синяя птица».

2 место

Таисия Ловыгина, Александр Ртищев, Станислава Барышева, Галина Шуклина, ученики 7 «Б» класса школы «Ювенес», Северо-Западный округ – четыре куклы главных персонажей оперы «Служанка - Госпожа».

Александра Шестернева, ученица 11 «А» класса школы № 802, Западный округ – кукла магического кота Мистера Мистофелиса из мюзикла «CATS».

3 место

Мария Разумовская, ученица 8 «В» класса школы № 1252, Северный округ – картина «Игры Иствикских ведьм».

Элиза Форте, ученица 7 «А» класса школы № 1338, Северный округ – картина, изображающая сцену «Серенада – Признание» из спектакля «Севильский цирюльник».

Регина Малышева, Сергей Михайлов, Павел Петрушенков, ученики 5 «Б» класса школы № 1925, Восточный округ – картина, посвященная спектаклю «Дюймовочка».

Номинация «Юный театральный актер и режиссер мюзикла»

1 место

Вероника Криштопина, Наталья Богачева, Людмила Мальгинова, Святослав Соболев, Екатерина Барабашина, Светлана Мильнева, Татьяна Горобинская, ученики школы № 1327,  Северо-Западный округ – номер «Макавити».

2 место

Анастасия Жучкова и Максим Поздняков, ученики 7 класса школы № 1874, Северо-Западный округ  – номер «Мангоджерри и Рамплтизер».

Шоу-группа «Авеню» из Дома творчества «На Миусах»: Саида Усманова, Антон Смертин, Юлия Горохова, Ольга Ярышева – номер «Макавити».

3 место

Татьяна Трефилова, ученица 5 класса и Юлия Фирсова, ученица 9 класса школы «Логос», Северо-западный округ – номер «Память».

Полина Богачева, ученица 9 класса школы «Промо М» – номер «Память».

Юлия Осауленко, ученица 11 «А» класса школы № 1058, Северо-Западный округ – номер «Память».

             
Специальные призы

В номинации «Юный театральный критик»

Елена Петрунина, ученица 11 «А» класса школы № 918, Юго-Восточный округ – рецензия на мюзикл «Notre Dame de Paris».

В номинации «Юный театральный художник»

Евгения Алексеева и Мария Козлова, ученицы 9 «Б» класса школы № 340, Центральный  округ – макет декораций к спектаклю «Ромео и Джульетта».

Ксения Антошина, ученица 6 «А» класса школы № 166, Северо-Восточный округ –декорации к музыкальной сказке «Волшебник Изумрудного города».

Ольга Шевченко, ученица 6 «А» класса школы № 80, Северо-Западный округ – работа, посвященная мюзиклу «CATS».